Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Где найти топор робина в Stardew Valley?

77GM

Вот как раз если же вы соберетесь и найдете топор Робин то оно предоставит вам 1 сердечко дружбы и конечно же 250 монет. А вот после того как вы получили просьбу по поиску топора вам необходимо будет отправится в лес, там возле канализации и будет находится топор робин. Кроме этого для того что бы попасти в данную локацию канализация вам необходимо будет что бы у вас был специальный ржавый ключ который вы просто можете приобрести.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это довольно простое задание и за него вы получите немного золота, она его потеряла, а вам искать хорошо, что мы от этого в плюсе и еще получите целое сердце от персонажа. В общем найти этот топор крайне просто так как он находится недалеко в лесу и рядом с таким ориентиром как канализация. По сути ничего сложного нету вам там три минуты побегать по территории и после этого уже без проблем вы увидите его.