Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Как играть вдвоем с другом на одном компьютере в Stardew Valley?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле играть вдвоем с другом на одном компьютере невозможно. Да в игре имеется сетевой режим, в который вы можете играть с другом в кооперативе, но происходит это не за одним компьютером, а по локальной сети или же через интернет. В целом же, кооперативный режим весьма интересная штука, но в этой игре его необходимость под вопросом. Стоит также отметить, что сохранения игры будут находиться на компьютере того игрока, который создает ферму, а не того, кто подключится.