Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

А можно ли купить Nokia N8 оригинал в Евросети? И по какой стоимости? Спасибо заранее.

sty

А в евросети он пока не продается.

Гость

в начале ноября уже был там куплен, финский 19990

Гость

покупайте только в фирменных салонах NOKIA!

Гость

я купил в Евросети..тоже финский..19990...2 недели,полет нормальный..))))жалоб пока нет)а друг купил в фирменном,через 2 дня пошел сдавать..виснет сильно,и часто)

Гость

Я Евросети вообще не доверяю!!!

Гость

я тоже Евросети не доверяю г....о какоето. Что рекламирует Собчак то полнейшее г

!

Гость

но почему то все др. компании всё равно равняюся на евросеть! лучший сервис(не какое-то там ип), и на рынке дольше остальных.

Гость

купил в евросети n8....через 10 дней пришлось сдать...стал виснуть..(((...пожелел что вообще купил этот аппарат...

Гость

купил в евросети за 23000 тысячи

dmitrii

покупайте только в фирменных салонах NOKIA!

Гость

купила в евросети норм все

Гость

14900р.