Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

при покупки авиабилета по интернету в имени была допущена неточность. Так, мое имя Nikolay, а в полученном билете написано Nikola. Как исправить эту неточность?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! С этим вопросом лучше обратиться в саму авиакомпанию, чтобы они смогли точно ответить на вопрос. Вообще услуга замены имени является платной, но в вашем случае, особенно если вы летите по России, допускаются 1-2 незначительные ошибки, которые не меняют сути написания имени и фамилии. Ваша ошибка может попасть под этот случай, и можно будет ничего не делать - вас пропустят и по этому билету. Но лучше все же уточнить, чтоб в аэропорту не было неприятных сюрпризов.