Вопрос о Fly DS103

Fly DS103

Существует ли код для сброса настроек на Fly ds103 ?

CTaJlKeP

Добрый день, да существует.

Вот *#4224876#

Гость

Спасибо за ответ, но это код для входа в инженерное меню, а я хотел бы сделать All reset (что-нибудь подобное)

CTaJlKeP

К этой модели кроме как инженерного кода больше не существует, обратитесь лучше в сервис.

Гость

Спасибо за ответ, но это код для входа в инженерное меню, а я хотел бы сделать All reset (что-нибудь подобное)

пробуй 0000 нуля

Гость

4-н0ля

Гость

и как вводить #

Гость

как сбросить все настройки на fly sl100? забыл пароль. подскажите пожалуйста.

Гость

Подскажите как сбросить все настройки на телефон Fly ds 123 есть ли для этого код?

Гость

Подскажите как сбросить все настройки на телефон Fly ds 123 есть ли для этого код?

Гость

как сбросить все настройки телефона флай mc 170ds

Гость

Забыл код блакировки телефона fly ds123 как разблокировать, включаю а он сразу просит код

Гость

не помню пароль на дс флай 103 поскажите как снять его

Гость

ПОМОГУЕ УЗНАТЬ КОД ТЕЛЕФОНА ФЛАЙ ДС 125 имей:868692010227259

Гость

КАК СБРОСИТЬ ЗАВОДСКИЕ ПАРОЛИ НА ФЛАЙ

Гость

0000 djn ghfdtkmysq rjl

Гость

У КОГО НЕ УДАЛЯЮТСЯ ВЫЗОВЫ ИЛИ СМС ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЁ ТО НИЖЕ ПАРЕНЬ НАПИСАЛ ####7777# РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ У САМОГО БЫЛА ТАКАЯ ШНЯГА РЕСПЕКТ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!

Гость

как снять антивор

Гость

Как взломать телефо flyds103d если когда он включается то он просит пороль я его забыл

Гость

Забыл код на флаг ff179