Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Незнаю после чего не могу зайти в камеру, нажимаю на неё и тут же быстро тёмный экран и вылетает, что это может быть ума не приложу. Пробовала перезагружать, сбрасывать настройки, ни чего не помогло.

MarVarMarVar

Вероятно камера телефона Huawei Honor 6A испортилась, проблема в ней, по этой причине перезагрузка, общий сброс устройства перестали помогать. Мне кажется мобильный упал в воду, либо уронили на пол. Предположения верны? Сходите к мастеру по починке, объясните что случилось, расскажите, что некоторые действия, не изменяют ситуацию. Он досконально проверит, предложит варианты. Починить, заменить на новый.