Вопрос о Бытовая техника Miele

Appliances Miele

В верхнем положении не закрывается крышка пылесоса S8, в чем дело. Все фильтра и мешок на месте.

77GM

А у вас случайно нет там блокиратора который ограничивает закрывание, потому что некоторые пылесосы устроены таким образом что в вертикальном положении нельзя было закрывать пылесос, ведь это может привести к неправильной установке мешка. также возможно не полностью мешок попал в специальные пазы которые к тому же могут специально блокировать закрытие крышки во избежание неисправности и поломки вашего пылесоса.