Вопрос о Sony Xperia XZ1 Compact

Sony Xperia XZ1 Compact

Как убрать уведомления об обновлении на Sony Xperia XZ1 Compact?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Для этого зайдите в настройки вашего смартфона, нажав на иконку шестеренки, и пройдите в раздел <<о телефоне>> Там должен быть раздел Обновление ПО зайдите в него и отключите проверку обновлений по сети вай-фай. Ну советую вам всё таки обновить ваш телефон до последней версии андроида, это действие будет только один раз потому что обновлений нет больше на данные телефоны. И после обновлений телефон работает гораздо лучше.