Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Как добавить музыку в Dropbox?

Ash666Ash666

По сути своей dropbox. является всего лишь файлообменником, а не каким-то приложением для музыки, в связи с чем спешу расстроить, что музыка там может находиться лишь как обычный файл, примечательный лишь своим форматом.

Если Вы пользовались когда нибудь Яндекс или гугл диском, то поймете по какому принципу работает и dropbox, по сути, его функционал почти такой же как и у них, разница лишь в некоторых тонкостях, но они есть и у каждой системе отдельно, как и количество предоставляемого объёма памяти.

Ну, по-сути, Вы можете передавать музыку по dropbox, использовать как файлообменник, не более.