Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

1960292850 данный трек номер не отслеживается, как узнать где посылка?

Anton12341Anton12341

Бывает и такое, что трек не отслеживается в таком случае если тебе хочется узнать где посылка нужно на почту эту позвонить. Но, я сомневаюсь, что они тебе что-то скажут так как данный поиск и у них на почте тоже осуществляется через такую же программу как и ты. Но, ты всё же позвони да и узнай так ли это. Потому, что есть раздел таких посылок, что когда только она придет и тогда можно забрать и смс придет или позвонят, а вот следить никак.