Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Та же проблема при увеличении шрифта, строка состояния остаётся такой же мелкой. Очень напрягает не возможность прочтения этой строки( зарядка, мощность сигнала сети и тд.)

rulubanarulubana

Здравствуйте. Этот параметр изменить по изменению размера шрифта нельзя. Вы можете изменить шрифт можете изменить другие настройки в строке состояния. Например поменять местами значки или сделать другой интерфейс если Установите на свои устройства другой рабочий стол. Но размеры этих данных делается для того чтобы включались несколько штук и корректно отображались все сразу. Если они будут увеличены при включении нескольких видно не будет.