Вопрос о Huawei Honor View 20

Huawei Honor View 20

Где слот для карты памяти в Honor View 20?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Слот для карты может находиться за задней крышкой телефона или в боковой панели. Все новые модели используют боковые части телефона для слотов. Также это относиться к отдельным брендам. Такой бренд как Huawei использует боковой слот. Когда ты купишь телефон Huawei Honor View 20, то в комплекте ты сможешь увидеть скрепку. С помощью данной скрепки ты сможешь открыть слот, достать его, установить туда карту памяти.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, речи и быть не может, что в держателе есть место под карту. В данных моделях телефона (старших) компания уже как бы традиционно оставляет только слот для двух сим карт и всё. То есть вставить в данный смартфон флеш-накопитель не возможно вообще. И теперь рассчитывать пользователю приходится только на встроенную память. А её довольно таки не мало самая легкая модель иметь сто двадцать восемь гигабайт памяти.