Вопрос о Borderlands: The Pre-Sequel!

Shooter Borderlands The Pre-Sequel

Какой персонаж самый имбовый в Borderlands: The Pre-Sequel? Какой лучше? Какой класс выбрать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой части игры на удивление все классы получились весьма достойными. Вы без труда сможете пройти игру в соло и даже убить последнего босса. Так что, по сути не имеет значения кем вы будете играть. Берите того персонажа, который вам больше пришелся по душе. Что же касается именно лучшего класса, то тут мнение игроков разделились. Впрочем, лично я хотел бы отметить именно Афину, мне она кажется самым интересным персонажем.

Гость

Железяка, не требует воздух, и ещё в качестве активного навыка могут быть другие способности, короче полная имба