Вопрос о Borderlands: The Pre-Sequel!

Shooter Borderlands The Pre-Sequel

Как получить легендарное оружие в Borderlands: The Pre-Sequel?

sotousersotouser

Добрый день. По мере прохождения игры вам попадется большое количество легендарного оружия. Вы можете получить его в качестве награды за квесты, либо оно выпадет их некоторых персонажей. Так, например, лазерное оружие Экскалибум можно найти в локации Печенка Стэнтона, оно будет воткнуто в камень, но забрать его можно только при наличии у вас соответствующего рейтинга (2500). Ракетомет Берриган вы найдете после установки одного из дополнений к игре.