Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как активировать фокус 2.0 чтобы набиралась энергия в Warframe?

Oleg30

Здравствуйте! Активировать фокус 2.0 можно после того, как вы хотя бы пройдете первый уровень вашей прокачки оператора в игре Warframe. Активируется он также как первый, нужно просто совершать в битвах на разных картах действия оператором и пользоваться его способностями, чтобы опыт накапливался постепенно и можно было активировать и улучшать следующие доступные способности в иерархии прокачки оператора Warframe.