Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как забраться на собор парижской богоматери в Assassins Creed Unity?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы забраться на собор парижской богоматери вам нужно обойти это здание со стороны и подойти к задней части, если смотреть на собор изначально лицом ко входу. Сзади этого собора можно найти выступы по которым можно забраться на второй уровень собора, дальше вам нужно зайти внутрь и подняться на канате, а после уже на крыше взобраться еще на вышку, но там уже будет попроще, чем взбираться с самого начала.