Вопрос о Nokia C5-06

Nokia C5-06
Отзывы (5)

как настроить интернет,не как не получается=(((

RadugaRaduga

Прежде всего определитесь какой Вам нужен интернет!

Беспроводной интернет по сети ВАЙ-ФАЙ включается автоматически при обнаружении точек доступа. Проверить их наличие можно щелкнув на значок сети возле показателя батареи (похож на башню). Будут показаны доступные точки (точки доступа с паролем показываются с маленьким замочком, свободные - без). Выберете нужную точки, введите код доступа (если такой имеется) и пользуйтесь на здоровье!

Интернет по сети GPRS подключается индивидуально у провайдера. Вам необходимо позвонить на бесплатный номер связаться с оператором и попросить выслать настройки интернета. После Вам на телефон придет сообщение сети, в котором и буду указаны настройки, от Вас требуется только его сохранить!