Вопрос о Arma 3

Shooter Arma 3

Как включить ик указатель в Arma 3? Как включить лазерный прицел?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно весьма не очевидное управление, поэтому я рекомендую вам перед тем как вы непосредственно начнете играть перейти из меню в настройки управления и все там как следует изучить. А при желании можете также его настроить под себя. С другой стороны, если вам лень, то я вам помогу. По умолчанию включение лазерного прицела назначено на клавишу L, так что, дерзайте! Что же, удачной игры.