Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Мне сказали обновить фифу мабаел 19 я нажал открыть раздел нагрузки

GemfordGemford

Привет, не правильно тебе сказали друг мой. В разделе загрузки твоего телефона ничего нету, а раз есть подозрения, что игра не обновлена тогда это можно сделать просто. Вообще в андроиде и гугл маркет с самого начала стоит авто обновление, даже и не знаю как у тебя получилось так, что игру не качает. Может ты убрал его. Итак заходишь в маркет и там пишешь название игры в поиске переходишь и там будет гореть зеленая надпись обновить.