Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Захожу в игру мне пишет выбрать учётную запись а ниже слово гость,я нажимаю а мне пишет ошибка ввода, подскажите пожалуйста что делать

Anton12341Anton12341

Так, а куда ты нажимаешь? На слово гость или же запись учетную? Гость сделан для того, что бы с игрой просто ознакомится и потом зарегистрировать аккаунт. Но иногда оно по нему не пускает и нужно игру перезагрузить и нажать еще раз на слово гость и должно помочь тебе. Так же если с записью проблема, то тут нужно убедится что у тебя в настройках аккаунт добавлен хоть какой-то и тогда смотреть как ситуация будет решаться, удачи.