Вопрос о Sony Xperia XZ1

Sony Xperia XZ1

Как установить быстрый вызов с клавишами на Sony Xperia XZ1?

Anton12341Anton12341

Моё почтение! К сожалению в данном телефоне нету такой функции потому тут есть кое что другое, конечно оно тоже упрощает поиск нужно контакта, не набирает как хотели бы вы, но тоже удобно. Это избранное вам нужно зайти в контакты и там возле контакта есть настройка и нажимаете на него и клацаете добавить в избранное. И потом отдельно будет в телефонной книге раздел избранное и оттуда можно будет набирать нужных вам людей.