Вопрос о Kerbal Space Program

Simulator Kerbal Space Program

Как изменить (менять, регулировать) тягу двигателя в Kerbal Space Program?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы ваш аппарат начал движение вы должны будете управлять его двигателем. Для этого нужно вовремя увеличивать и уменьшать тягу его двигателя. Так, вы можете увеличивать тягу до максимума или до минимума. Для увеличения используйте кнопку Z, для уменьшения - X. Обратите внимание, что если у вас самолет, то тяга будет увеличиваться постепенно. Также можно использовать комбинацию Sfift+Tab, которая в том числе и увеличивает тягу.