Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Как надеть капюшон на костюм тамплиера в Assassins Creed Rogue?

Oleg30

Здравствуйте! На такой костюм в игре нельзя одеть капюшон, конечно если вы умеете и разбираетесь как ставить определенные моды и изменять одежду в играх, вы вполне сможете сделать отличную расстановку нужный частей вашего костюма как текущего, так и вообще любого. Но без модов и дополнительных вмешательств на костюм тамплиера нельзя одеть капюшон в игре Assassins Creed Rogue к сожалению, такого просто не предусмотрено.