Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Как открыть английские кремневые пистолеты в Assassins Creed Rogue?

sotousersotouser

Добрый день. Главным оружием, которым можно вооружить главного героя данной игры является огнестрельное оружие. Это связано с навыками самого Кормака, который владеет таким орудием в совершенстве. В число такого вида оружия входят пистолеты, одним из которых будет английский пистолет из кремния. Оно пригодится вам в ближнем бою, с его помощью можно убивать врагов очень быстро. Данный вид орудия будет предоставлен вам как только вы найдете все планшеты с документами. После этого вам нужно будет направиться в Сонную лощину.