Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Как воевать против гуннов в Total War: Attila? Как бороться с гуннами?

return89return89

Гунны довольно таки сильная фракция которая к тому же обладает мощной и самое главное быстрой конницей, а вот против ее отлично служат копейщики и другие воины со щитами, и поэтому набираете копейщиков и конечно же лучников которые смогут на подходе убивать уже налетчиков. Но есть еще одна особенность в том что данные воины не имеют своего города и столицы, поэтому вы не сможете просто найти и уничтожить, необходимо все войска убивать.