Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

на нокии н8 не сохраняются фотки в галерее пишет что память С заполнена

VjetiangVjetiang

Надо почистить память С (перенос файлов, удаление ненужных). Единственное, мне немного странно, почему у вас галерея находится на С, а не Е и не на карте памяти. Попробуйте перенести всю галерею в другое место, а в будущем при сохранении фотографий всегда вручную указывайте путь в дислокацию, где достаточно памяти.

Гость

Я вообще не могу найти галерею ,я фоткаю ,а она не сохраняется ,почему?