Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

На экране не высвечивается входящий - кто звонит, не узнаю, пока не нажму зеленую клавишу. Подскажите, что произошло и как это исправить? Спасибо!

Nik33Nik33

Добрый день. Бывает такое с телефонами на системе Андроид, особенно - до 6 версии. Попробуйте для начала перезагрузить свой аппарат. Выключите при помощи боковой клавиши на корпусе. Подождите буквально одну минуту и можете включать. Это должно помочь. Дело с настройками самого телефона никак не связано. Если не поможет, попробуйте выключить телефон и вытащить батарею, собрав его затем и включив. Последний вариант - диагностика и решение проблемы в мастерской при помощи компетентных специалистов.