Вопрос о Tropico 5

Strategy Tropico 5

Почему люди не живут в домах в Tropico 5? Почему не заселяются в дома?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле тут все достаточно сложно. В первую очередь вам следует обратить свое внимание на доход ваших граждан, так как есть вероятность, что в тех домах куда они не хотят заселяться высокая стоимость квартплаты и они банально не могут себе это позволить. Во-вторых, возможно дом находится слишком далеко от их места работы и они предпочитают жить поближе, но победнее. Рекомендую строить дома с разным уровнем благосостояния, чтобы каждый мог выбрать себе жилье по карману.