Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как включить русский язык в меню игры Divinity: Original Sin 2?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы купили и скачали данную компьютерную игру через сервис Steam, вполне возможно, что изначально у вас там будет английский интерфейс (меню). Поменять его на русский можно очень легко, делается это через библиотеку приложения Steam на вашем ПК. Найдите там данную игру и откройте ее свойства, язык меняется там. Если у вас пиратская версия игры, найдите в ее директории файл language.lsx и откройте его в блокноте. Там нужно будет поменять слово English на Russian.