Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как вылечить разложение на магистре в Divinity: Original Sin 2?

rulubanarulubana

1700 опыта и надо иметь дело с магистром Санг. Другое дело вылечить вердаса . Вот там действительно приходится постараться. А так ничего сложно . Всё продумано , но есть недостатки. Например там где фонтан истока вот так приходится повозится изначально. Но непонятно зачем разработчик так всё усложнил. Может то я такой медленный, но друг тоже на фонтане неплохо задержался. Хочется отдыхать играя , а не думать сутками)