Вопрос о Batman: Arkham Knight

Shooter Batman Arkham Knight

Как сделать 60 fps в Batman: Arkham Knight? Как снять лок на 30 фпс?

sotousersotouser

Добрый день В компьютерной игре Batman: Arkham Knight имеется встроенное ограничение на количество кадров - 30 fps. Это может приводить к различным проблемам, например, к тормозам во время игры. Вы можете снять это ограничение отредактировав документ BmSystemSettings.ini игры. Найдите его в директории игры и откройте в блокноте. Теперь найдите здесь параметр MaxFPS и замените его значение с 30 на 60.000000 и сохраните файл.