Вопрос о Batman: Arkham Knight

Shooter Batman Arkham Knight

Что будет, если не рассказывать робину о смерти оракула в Batman: Arkham Knight?

GemfordGemford

Привет, а тебе вот самому не интересно, что будет? Ведь на самом деле же сюжетная линия довольно классная в этой игре и узнавать что-то не пройдя самому крайне не интересно. Не могу сообразить зачем люди хотят заспойлить себе тот или иной кусок. Если ты боишься последствий, просто возьми и сохранись перед таким решением, а уже после этого всего возьми да и нажми на такой итог, если не понравится заново загрузи и будет всё хорошо.