Вопрос о Just Cause 3

Shooter Just Cause 3

Как повысить (поднять, увеличить) fps (фпс) на слабом пк в Just Cause 3?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего обратите внимание на требования, которые предъявляет игра. Вполне возможно, что ваш ПК не потянет игру и никакая оптимизация уже не поможет. Если ПК у вас достаточно мощный,, то увеличить fps можно с помощью настроек игры. Откройте их и установите минимальное сглаживание, выключите глобальное освещение, также следует установить на среднее значение глубины прорисовки. Также необходимо отключить отражение экранного пространства.