Вопрос о Just Cause 3

Shooter Just Cause 3

Как открыть ворота используя связывающий трос в Just Cause 3? Как тросом открыть ворота?

rulubanarulubana

Используйте L2/LT. Так вы свяжите или правильно говорить соедините между собой несколько тросов. при этом надо зажать кнопку атаки и действовать согласно указанному выше сочетанию клавиш. Трос в этой игре практически для всего) Убить вертолет - трос) И так далее. Короче не проблема его соединить чтоб открыть ворота. Игра построена на подсказках и вам время от времени будет помогать советом - особенно в ситуациях до этого неведомых.