Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Почему не могу оплатить заработанными деньгами в Ведьмак 3: Дикая Охота?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Что конкретно вы не можете оплатить и каким способом пытаетесь это сделать. Можно купить игровую валюту или вы хотите полностью активировать про аккаунт? Как вы пытались оплатить? В данной игре можно оплатить даже через карту. Если у вас всё нормально С платежной системой вы сможете оплатить, например через какие-то электронные кошельки или через PayPal. Возможно на момент оплаты была проблема с оператором на стороне платежного агента.