Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Какой год в Ведьмак 3: Дикая Охота?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! С трудом представляю для чего вам ответ на этот вопрос, но с удовольствием вам помогу. Дело в том, что события этой замечательной игрушки развиваются в мае 1272 года. Имейте ввиду, что в мире ведьмака совсем другое летоисчисление, нежели у нас. Кстати, к моменту начала игры Цирилле уже двадцать лет, а Йенифе аж 94. Старушка.))

Если будут еще какие-то вопросы по лору игры, спрашивайте, не стесняйтесь.