Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Что будет, если убить дерево до начала квеста в Ведьмак 3: Дикая Охота?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Насколько я помню, то дерево это не простое, а самый настоящий дух матери ведьм. Если вы его убьете до квеста, то у вас просто не останется выбора. Дух не сможет спасти детей, и они все погибнут. А жена Барона попросту сойдет с ума. В сущности, эта игра славится тем, что игрок может в значительной степени влиять на события происходящие в квестах и это один из способов это сделать. Если же дух освободить, то он спасет детей, а Барон повесится.