Вопрос о Bloodborne

RPG Bloodborne

Что такое тайная атака в Bloodborne? Что такое смертельная атака?

sotousersotouser

Добрый день. Тайная атака или скрытый урон - это один из четырех типов урона, которые персонаж может наносить противнику с помощью различного оружия. Он назван скрытым, т.к. вы не сможете никак увидеть параметры этого урона. Также в описании самого оружия не указано, что оно обладает таким уроном. К оружию способному наносить скрытый урон относятся: Пила-топор, Сабля всадника, Пила-штык, Гремучий молот, Кровопускатель и т.д.