Вопрос о Bloodborne

RPG Bloodborne

Как получить достижение сущность старого охотника в Bloodborne?

sotousersotouser

Добрый день. Сущность старого охотника - это одной из достижений данной игры. Для его получения вы должны будете обзавестись большим количеством оружия, причем определенного. Так, вам понадобится, например, Гремучий молот, с помощью которого можно оглушать врагов, Щит Локха, его вы найдете если окажетесь в зале исследований. Кроме того, вам также понадобятся Церковная пушка, Ракуйо, Пулемет Гатлинга, Кровопускатель и другие виды оружия.