Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Является ли он одним из лучших браузер на сегодняшний момент из мобильных ?

oleshko

UC Browser — всем известный браузер для Android! Большая скорость загрузки, экономия трафика, поддержка скинов и многие другие функции порадуют вас.

Основные особенности:

Быстрая и стабильная работа с видео

Самые популярные новости

Погода и курс валют

Смешные картинки и фото

Блокировщик рекламы

Ночной режим

Стабильное воспроизведение видео

Низкий расход трафика.

Таким образом можно сказать, что этот браузер является одним из самых популярных для мобильных устройств.