Вопрос о Mafia 3

Shooter Mafia 3

Как увеличить (улучшить, повысить) производительность в Mafia 3?

sotousersotouser

Добрый день. Улучшение производительности данной игры требуется почти всем геймерам. Дело в том, что игра очень плохо оптимизирована и в независимости от имеющихся у вас мощностей, игра будет потреблять очень много ресурсов. Самостоятельно сделать здесь можно не много. Попробуйте убрать эффекты и понизить разрешение, также ставьте все выходящие патчи и обновите драйвер видеокарты. Существуют так же специальные моды, которые ускоряют работу игры самостоятельно.