Вопрос о Mafia 3

Shooter Mafia 3

Как включить (поставить, установить) русский язык в Mafia 3?

sotousersotouser

Добрый день. Включение русского языка в данной игре производится стандартным способом. В независимости от того, купили ли вы лицензию через сервис Steam или скачали с трекера и установили пиратскую копию игры вы можете поменять язык прямо в ее настройках. В случае лицензии язык также можно поменять через свойства игры в библиотеке Steam. Стоит учитывать, что при этом вы не сможете установить русскую озвучку в этой игре, ее попросту нет.