Вопрос о Deus Ex: Mankind Divided

RPG Deus Ex Mankind Divided

Почему Deus Ex: Mankind Divided лагает и тормозит? Как убрать лаги и фризы?

sotousersotouser

Добрый день. Лаги и тормоза в данной игре могут иметь совершенно разную природу происхождения. Так, причина тормозов может заключаться в завышенных настройках графики при игре на слабом ПК, что часто приводит к падению fps. Может также случиться так, что у вас две видеокарта и игра запускается на менее мощной из них. Лаги могут появляться во время сетевой игры. В таком случае вам нужно протестировать состояние вашего интернета.