Вопрос о Deus Ex: Mankind Divided

RPG Deus Ex Mankind Divided

Как настроить (улучшить) графику в Deus Ex: Mankind Divided?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы зайдете в настройки игры Deus Ex: Mankind Divided, то найдете там большое количество параметров, отвечающих за качество графики. Вы можете попробовать улучшить ее здесь, но необходимо иметь ввиду, что результат будет зависеть от производительности вашего ПК. При завышенных параметрах могут появиться тормоза и зависания. Из настроек вы можете включить физику теней, временное сглаживание, улучшить качество теней и тектсур и т.д.