Вопрос о Mortal Kombat XL

Fighting Mortal Kombat XL

Как взаимодействовать (использовать) с предметами в Mortal Kombat XL?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Чтобы взаимодействовать с интерактивными объектами, надо нажать на кнопку R1, или один плюс два, когда перс находится в зоне интерактива. Также стоит помнить что есть предметы которые можно использовать лишь раз, а есть и такие, которые можно использовать многократно за бой. Ещё можно использовать некоторые объекты с одним метром, это добавляет армор. Каждое использование требует затрат стамины.