Вопрос о Mortal Kombat XL

Fighting Mortal Kombat XL

Как делать (использовать, сделать) рентген в Mortal Kombat XL?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! На геймпаде это клавиши L2 плюс R2, а вот на клавиатуре уже не в курсе, надо смотреть какая у вас стоит раскладка, дело в том, то все меняют управление под себя, поэтому смотрите в управлении. Также можете повторно пройти тренировку, там всё подробно расписано что нажимать и что из этого следует. Иногда бывает и не срабатывает, чаще всего в онлайне, как с этим бороться точно не знаю, но вроде свежий патч немного ситуацию улучшает.