Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Как редактировать карту в Казаки 3? Как редактировать ландшафт и юнитов?

Anton12341Anton12341

Вот в плане стандартный карт думаю их нужно отдельно качать или загружать в стандартный редактор Казаков. Проще всего будет посмотреть пару уроков как управлять всеми нужными факторами в это редакторе. Например выбрать для ландшафта кисть и потом уже ползунком подкрутить выше это гора будет а ниже сделать море или реку и потом залить водой и так далее. А юнитов никак нельзя редактировать к сожалению, так как это другой процесс.