Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Какая нация самая лучшая и сильная в Казаки 3? Какая страна самая сильная?

Anton12341Anton12341

На самом деле я бы не сказал, что можно выделить определенную нацию в игре. Можно только по войскам выбрать интересные экземпляры, а вот так что бы целую нацию такого нету в игре. Потому рекомендую попробовать тебе в игре очень уникальную нацию по своему это Украина, далее так же сыграть пару игр минимум Испанией. И еще такими странами как Швеция. Вот именно для себя я выделяю как по игре и по разной игре именно эти нации.