Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Как разрушить (удалить) здание в Казаки 3? Как удалить постройку?

Anton12341Anton12341

Привет сделать это очень просто главное не сильно то и удалять здания. Такой способ будет полезен очень если вы захватываете например чужие войска и уже после этого можно быстро удалять здания ему, так как по сути они тебе ни к чему нажатием в общем это делается клавиши на клавиатуре делете, думаю всё знаю где она. И по быстрому можно ему удалить всё и просто если даже не сможете например победить сразу его, половина зданий сгорит.