Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Как изменить (включить, поставить, переключить, поменять, перевести, настроить, сделать, сменить, установить) русский язык в Казаки 3?

Anton12341Anton12341

Привет игра данная итак есть на русском, не знаю где вы скачали версию на английском кроме стима но и там насколько я помню есть официальный русский язык, если нету скачайте русификатор и установите в папку это если версия от стима. А так проще всего игру сразу на русском скачать сразу в торренте и там будет доступ к этому всему. Просто в начале игры выбирайте русский язык, а не английский и не пропускайте этот момент сразу, кнопкой далее.